Хостинг и домены

Где лучше купить (зарегистрировать) домен для сайта.

Где лучше покупать домен для сайтаМногих начинающих вебмастеров волнуют следующие вопросы: где лучше купить домен для своего сайта, чтобы в дальнейшем его никто у вас не увел, чтобы он принадлежал только вам, ну и конечно желательно, чтобы он был дешевым. В данной статье вы найдете ответы на все эти вопросы.

Подробнее...

Бесплатный хостинг без рекламы с поддержкой php и mysql.

Лучший бесплатный хостинг с поддержкой php и mysqlВ данной статье я хочу представить вашему вниманию лучший, на мой взгляд, бесплатный хостинг без рекламы и с поддержкой PHP и MySQL. Мой блог на момент написания статьи находится на бесплатном тарифе данного хостинга и, как видите, никакой рекламы нет.

Подробнее...

Denwer – локальный сервер. Установка Денвера на локальный компьютер

Denwer установка на компьютерЗдравствуйте, уважаемые читатели. Продолжаем изучать тему самостоятельного создания сайта. В предыдущей статье мы с вами кратко рассмотрели варианты создания сайтов и определились с движком для нашего будущего сайта или по другому системой управления контентом (Content management system, CMS).

Установку сайта с нашим движком на удаленный сервер, который находится у провайдера, предоставляющего услуги хостинга мы рассмотрим в следующих статьях, а пока чтобы «пощупать» выбранный движок мы рассмотрим его установку на локальный компьютер.

Подробнее...