Платежные системы

Настраиваем SMS и Email уведомления в Webmoney кошельках.

SMS и Email уведомления WebmoneyЗдравствуйте, уважаемые читатели. Владельцы банковских карт с подключенным SMS информированием поддержат меня в том как удобно получать СМС уведомления на телефон о любых операциях с банковской картой (пополнение, списание). Недавно я задался вопросом, а нет ли подобной услуги у Webmoney? Дело в том, что мне при взаимодействии с рекламодателями и заказчиками все чаще и чаще приходится проверять факт пополнения кошельков вебмани, и было бы очень удобно, если бы на почту или по СМС приходило уведомление о пополнении Webmoney кошелька. Оказалось, что у Webmoney есть такая услуга. В данной статье я вам расскажу, как ее подключить.

Подробнее...

Как создать электронный кошелек WebMoney. Регистрация в системе ВебМани.

Как зарегистрировать кошелек WebMoneyЗдравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мы с вами зарегистрируемся в системе WebMoney (Вебмани) и создадим электронный кошелек. Хочу сразу вас уверить в том, что процедура заведения электронного кошелька очень проста, и вы в этом сейчас сами убедитесь.

Подробнее...

Статус "платеж отменен" при выводе денег с вебмани через систему денежных переводов Contact или Золотая Корона.

При выводе с вебмани через СДП статус платежа "Платеж отменен"Недавно столкнулся с такой неприятной ситуацией, что при выводе денег через систему денежных переводов "Золотая корона" с кошелька вебмани деньги благополучно списались, но номера перевода  так и не получил. На сайте Webmoney на странице отслеживания платежа вместо номера перевода появилась надпись "Платеж отменен". Данную статью я написал скорее для себя, чем для вас. Надеюсь, что данная статья вам никогда не пригодится. Но, если вдруг вы все таки с этим столкнетесь, паниковать не нужно. Я уже на следующий день благополучно получил деньги. Далее я вам расскажу что нужно делать.

Подробнее...

Как получить персональный аттестат webmoney. Пошаговая инструкция.

Получаем персональный аттестат WebMoneyЗдравствуйте, дорогие читатели. Если вы читаете эту статью, предположу, что вы планируете принимать платежи у себя на сайте, а для этого как раз и нужен персональный аттестат. Сегодня я хочу рассказать свой опыт получения персонального аттестата (точнее его получала моя супруга). Для получения персонального аттестата достаточно иметь формальный аттестат, т.е. не обязательно предварительно получать начальный аттестат. Итак поехали.

Подробнее...

Кнопка $пасибо от WebMoney (Вебмани) на сайт. Пошаговая инструкция по установке.

Кнопка спасибо на сайтЗдравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам, как добавить на сайт симпатичную кнопку "$пасибо" от WebMoney для того, чтобы посетители вашего сайта могли при случае отблагодарить вас материально за предоставленный на вашем сайте полезный контент.

Подробнее...

Как вывести с вебмани (Webmoney) через Contact или Золотую корону. Быстрый способ обналичить деньги с минимальной комиссией.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу как я быстро в течении часа обналичиваю деньги с рублевого электронного кошелька вебмани при помощи систем денежных переводов Contact или Золотая Корона. Также я расскажу, почему я выбрал именно этот способ вывода денег.

Подробнее...

Как получить начальный аттестат Webmoney. Пошаговая инструкция.

Как получить начальный аттестат Webmoney

Здравствуйте, уважаемые читатели. Данной статьей я хочу открыть рубрику про платежные системы и сегодня я вам расскажу как я получил начальный аттестат практически бесплатно (не считая комиссию банка) уже на следующий день после регистрации на сайте Webmoney. Если вы читаете данную статью, то предположу, что вы уже заполнили паспортные данные и получили формальный аттестат.

Подробнее...