Онлайн сервисы

Защита оригинальных текстов при помощи Яндекс.Вебмастер и инструментов для веб-мастеров Google. Борьба с копипастом и воровством за сохранение авторства.

Защита текстов от воровстваЗдравствуйте, дорогие читатели. Данная статья посвящена тем, кто только начинает свой путь по созданию сайтов и озадачился темой сохранения авторства своих материалов по причине того, что их контент в наглую копируется другими вебмастерами и вставляется на другие сайты даже без проставления ссылки на первоисточник. На наше счастье поисковые системы Яндекс и Google предоставляют инструменты по борьбе с пиратством оригинального контента.

Подробнее...

seogadget.ru – SEO анализ сайта, онлайн сервис.

Seogadget.ru - seo анализ и мониторинг сайтовХочу представить вашему вниманию очень качественный сервис SEO анализа и мониторинга сайтов seogadget.ru. У него все инструменты доступны бесплатно, а большинство даже не требует регистрации.

Для себя лично я нашел полезным инструмент анализа обратных ссылок, а также пользуюсь инструментами из раздела «Мониторинг сайтов». Но обо всем по порядку.

Подробнее...